ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ В 2020 ГОДУ

Приказ Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики от 09.12.2019г. № 960 «Об утверждении сроков, мест и порядка регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Карачаево-Черкесской Республики в 2019/2020 учебном году»

Приказ Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики от 09.12.2019г. № 962 «О сроках и местах регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Карачаево-Черкесской Республике в 2020 году»

Приказ Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики от 09.12.2019г. № 963 «Об утверждении порядка информирования участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и их родителей (законных представителей) по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики от 10.01.2020г. № 15 «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов на территории Карачаево-Черкесской Республики в 2020 году»

Приказ Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики от 14.01.2020г. № 24 «Об утверждении минимального количества баллов, полученных обучающимися, экстернами с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися, экстернами-детьми-инвалидами и инвалидами, за итоговое собеседование по русскому языку в Карачаево-Черкесской Республике в 2020 году»

Приказ Управления образования администрации Усть-Джегутинского муниципального района от 10.01.2020 года № 3 «Об утверждении сроков, мест и порядка регистрации на участие в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Усть-Джегутинского муниципального района в 2019/2020 учебном году»