14 сентября Всероссийская встреча с родителями руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов провел  Всероссийскую встречу с родителями. Во время  трансляции были затронуты вопросы о подготовке выпускников к ОГЭ и ЕГЭ, какие  будут изменения при сдачи экзаменов в 2018-2019 учебному году.

Были адресованы  родителям пожелания со стороны С.С. Кравцова о моральной поддержке  учеников родителями. Больше уделять своему ребенку времени и сил , только тогда будут у них положительные результаты и в воспитании ,и в учебе.

Были заданы онлаин- вопросы от регионов страны. Родителей и учащихся интересовали все моменты организации  экзаменов и т.д.