«Что такое суицид и как его предотвратить»

В работе с семьей используются разнообразные формы работы, активные взаимодействия и практическая направленность занятий с рассмотрением вопросов детско-родительских отношений, проблем и условий семейного воспитания, межличностных отношений со сверстниками и взаимоотношений полов, профилактика семейных конфликтов. Родители охотно участвуют в дискуссиях, обсуждают актуальные вопросы.

В рамках месячника профилактики правонарушений «Территория безопасности» провели общешкольное родительское собрание «Что такое суицид и как его предотвратить». К собравшимся обратились директор школы Дудова К.М. и заместитель директора по ВР Батчаева З.С. На собрании распространили буклеты  по профилактике суицида.