Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

25 ноября по 1 декабря состоится Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Участие в акции примут обучающиеся нашей школы. Все указанные мероприятия, ориентированные на мотивацию обучающихся 9-11 классов к сохранению здоровья и позитивному бережному отношению к собственной жизни!

В рамках акции в школе прошли тематические мероприятия.

26 ноября в  11 классе (классный руководитель Салпагарова М.Х.) провела классный час на тему «Я не выпадаю из жизни».

28 ноября в 10 классе (классный руководитель Байрамкулова З.Ю.) прошел классный час «Соблазн, приводящий к зависимости».

29 ноября в 9 классе (классный руководитель Эртуева Л.К.)  прошло профилактическое занятие «Будущее зависит от нас».