Классный час на тему «Сказать коррупции — нет!»

В международный день борьбы с коррупцией в школе прошли тематические мероприятия.

В 11 классе (классный руководитель Салпагарова М.Х.) прошел классный час на тему «Сказать коррупции — нет!»

Цели: просвещение, пропаганда и формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения; содействие взаимодействию с органами государственной власти, с физическими и юридическими лицами по вопросам реализации антикоррупционной политики. Способствовать развитию правового сознания, гражданской позиции, умению делать выводы на основе полученных данных. Воспитание у молодежи позитивного отношения к нравственным нормам, составляющим основу личности, повышение уровня их правового сознания и правовой культуры; деятельностного подхода  к антикоррупционным программам.